Jogos da 2ª rodada:
Grupo 1(Tanabi-04/01/2016):
14h: Tanabi 0x1 Juventude-RS
16h: América-SP 1x0 Chapecoense-SC
Grupo 2 (São José do Rio Preto-04/01/2016):
17h: Rio Preto 0x2 Sport Recife
19h: União-MS 0x3 Atlético-PR
Grupo 3 (Penapolis-04/01/2016):
18h: Penapolense 1x4 Vila Nova-GO
20h: Mirassol-SP 0x0 Santa Cruz-PE
Grupo 4 (Lins-04/01/2016):
14h: Sobradinho-DF 1x3 Botafogo-RJ
18h: Linense 2x1 São Bento-SP
Grupo 5 (Marília-04/01/2016):
19h: Marília 1x0 Comercial-SP
21h: Cruzeiro-MG 2x0 Vitória da Conquista-BA
Grupo 6 (Bauru-04/01/2016):
17h: Noroeste-SP 1x1 União Barbarense-SP
19h00min: Coritiba 2x0 Palmas-TO
Grupo 7(Araraquara-04/01/2016):
16h: América-PE 1x2 Santos
18h: Ferroviária 1x2 Confiança-SE
Grupo 8(Porto Ferreira-04/01/2016):
14h: Guaratinguetá-SP 1x3 Joinville-SC
16h: CSP-PB 1x2 Ceará-CE
Grupo 9(São Carlos-04/01/2016):
17h: São Carlos 2x2 Botafogo-SP
19h: Internacional-RS 3x0 Serrano-BA
Grupo 10(Leme-04/01/2016):
14h: Lemense 0x2 Criciuma-SC
16h: Atlético-GO 1x3 Rio Claro-SP
Grupo 11(Limeira-04/01/2016):
17h: Internacional-SP 2x2 Bragantino-SP
19h: Corinthians 2x0 Botafogo-PB
Grupo 12(Aguas de Lindoia-04/01/2016):
18h: Náutico-PE 1x1 Guarani-SP
20h: Paysandu-PA 2x3 Mogi Mirim-SP
Grupo 13(Capivari-04/01/2016):
17h: Capivariano 0x0 Real Noroeste-ES
19h: Fluminense-RJ 0x1 Agua Santa-SP
Grupo 14(Indaiatuba-04/01/2016):
14h: Primavera 3x0 Paraná-PR
16h: Avai-SC 5x2 Boca Juniors-SE
Grupo 15(Porto Feliz-04/01/2016):
14h: Desportivo Brasil-SP 1x2 Ponte Preta-SP
16h: Porto-PE 4x0 Espigão-RO
Grupo 16 (Itu-04/01/2016):
15h: Ituano 3x2 Desportiva-ES
17h: Grêmio-RS 2x0 Santos-AM
Grupo 17 (Barueri-05/01/2016):
19h: Osasco Audax-SP x Paulista-SP
21h: São Paulo x Tiradentes-CE
Grupo 18 (Taboão da Serra-05/01/2016):
17h: Taboão da Serra x Fast Club-AM
19h: Figueirense-SC x IV de Piracicaba-SP
Grupo 19 (Osasco-05/01/2016):
18h: Grêmio Osasco x Rondonopólis-MT
20h: Vitória-BA x Altos-PI
Grupo 20(São Bernardo do Campo-05/01/2016):
14h: São Bernardo x ABC-RN
16h: Goiás x Galvez-AC
Grupo 21(Taubaté-05/01/2016):
14h: Taubaté x Desportiva Aliança-AL
16h: Bahia-BA x Sabiá-MA
Grupo 22(Ilha Bela-05/01/2016):
17h: Atlético-MG x Araxá-MG
19h: Desportiva Paraense-PA x River-PI
Grupo 23(Atibaia-05/01/2016):
14h: Atibaia x Portuguesa-SP
16h: Goiania-GO x Brasília-DF
Grupo 24(Mogi das Cruzes-05/01/2016):
17h: União Mogi x Red Bull-SP
19h: Flamengo-RJ x Palmeira de Goianinha-RN
Grupo 25(São José dos Campos-05/01/2016):
17h: São José F.C.-SP x Sampaio Côrreia-MA
19h: Palmeiras-SP x Estanciano-SE
Grupo 26 (Guarulhos-05/01/2016):
14h: Flamengo-SP x Luverdense-MT
16h: Fortaleza-CE x Santo André-SP
Grupo 27(Nicolau Alayion-05/01/2016):
17h: Nacional-SP x Guaicurus-MS
19h: Vasco da Gama-RJ x São Raimundo-RR
Grupo 28(São Paulo-05/01/2016):
14h: Juventos x São Caetano
16h: Perolas Negra-Haiti x América-MG
Portal Esporte do Vale
Nenhum comentário:
Postar um comentário